Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Водитель каршеринга устроил ДТП на мосту в Екатеринбурге

ДПС
В полиции разбираются в причинах ДТП

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. На мосту по улице Блюхера водитель арендного автомобиля врезался во внедорожник. В аварии пострадал один из участников ДТП, рассказали в телеграм-канале «Нецензурный Екатеринбург».

«На Блюхеровском мосту каршеринговый Volkswagen Polo столкнулся с внедорожником Suzuki Vitara», – отметили в паблике.

К месту происшествия срочно приехали врачи и спасатели.

На кадрах, снятых очевидцами, видно, что один из автомобилей сильно поврежден. Что стало причиной ДТП – неизвестно.

По предварительным данным полиции, есть пострадавший. Им оказался водитель каршерингового автомобиля. О состоянии пострадавшего не сообщается.

Напомним, недавно в Екатеринбурге произошла авария с трамваем. Вагон сошел с рельсов в районе остановки «Педуниверситет». Колеса транспорта буквально вспахали асфальт под рельсами. Причиной схода считается наличие камней на путях, что и привело к ЧП.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.