ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Жители Пионерского поселка Екатеринбурга массово жалуются на душевнобольного соседа по имени Максим, который избивает прохожих женщин прямо на улице и пугает детей. Его поведение обсуждают в соцсетях и домовых чатах.
«Сегодня средь белого дня, когда я вышла из магазина, он шел навстречу и просто ударил мне кулаком в висок! Я не успела среагировать, так как самочувствие было не очень, в глазах потемнело», – рассказала подписчица сообщества «Район Пионерский» в соцсети «ВКонтакте».
В комментариях выяснилось, что Максима хорошо знают жители микрорайона: он регулярно нападает на женщин, бьет их и кидает в них предметы. Кроме того, он подходит к садикам и пугает детей. По словам соседей, Максим несколько раз лечился в психбольнице, но безуспешно.
«Когда-то с ним общались в кругу друзей, и он был нормальным человеком. Как мне известно, он стал таким после компьютерных игр», – рассказала знакомая психопата.
В пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу подтвердили, что заявление о нападении поступило в отдел полиции № 3. Сейчас участковые ищут уличного агрессора, по итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело.
«ФедералПресс» напоминает, что ранее суд отправил в колонию приезжего из Йемена Рами Каида, который приставал к женщинам на улицах Екатеринбурга.
Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1


