Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пожарные Екатеринбурга побороли разгулявшееся пламя в заброшенном здании

Горит заброшенное здание
Спасатели потушили пожар на Сортировке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Екатеринбургские пожарные потушили горящее заброшенное строение. Горело здание на улице Маневровой.

«Сообщение о пожаре поступило в 15:00», – сообщили в МЧС Свердловской области.

По прибытии на место происшествия пожарные установили, что горит неэксплуатируемое здание на площади 450 кв. метров. Огнеборцы локализовали пламя уже через полчаса после сообщения. Всего было задействовано 16 пожарных и семь единиц спецтехники. В происшествии никто не пострадал.

«ФедералПресс» ранее рассказывал, как в Таджикистане спасли жителя Екатеринбурга со сломанной ногой.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.