Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

УВЗ приглашает на работу вахтовиков

Реклама: АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» ИНН 6623029538 erid: LjN8JxcXC

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 марта, ФедералПресс. «Уралвагонзавод» (УВЗ, входит в госкорпорацию «Ростех») набирает сотрудников для работы вахтовым методом. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия, такая необходимость вызвана расширением производства.

«Уралвагонзавод в связи с увеличением объемов производства приглашает для переезда в Нижний Тагил на постоянное местожительства или на работу вахтовым методом высококвалифицированных станочников: операторов станков с программным управлением, токарей, фрезеровщиков», – рассказали в пресс-службе УВЗ.

Новым сотрудникам, которые переедут жить в Нижний Тагил, готовы предоставить комфортное меблированное жилье по корпоративным расценкам существенно ниже рыночных. Кроме того, предприятие готово взять на себя выплату до 66 % от процентной части ипотечного платежа, если приезжий специалист решит приобрести жилье в Нижнем Тагиле.

С первых дней работы сотрудникам предоставят пакет социальных услуг, в частности, дотацию на питание, обслуживание в собственном современном медицинском центре, путевки в лучшие санатории Урала и многое другое.

Вахтовикам гарантированы достойная зарплата, оформление по ТК РФ, оплачиваемый отдых между вахтами, компенсацию проезда, проживание в корпоративной гостинице и дотацию на питание, квалифицированные медицинские услуги. Также новые работники УВЗ смогут посетить 12 музеев, три профессиональных театра, филармонию, цирк.

Желающим предлагают обращаться в отдел кадров Уралвагонзавода по адресу: Нижний Тагил, Восточное шоссе, 26 Б. Единый номер кадровой службы 8(3435)380-300 (с пн. по сб.) E-mail: hr@npk.uvz.ru

Фото предоставлено пресс-службой УВЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.