Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Появились подробности отставки замов гендиректора «Корпорации развития»

Топ-менеджеры сами написали заявление (фото: legalmap.ru)
Топ-менеджеры сами написали заявление (фото: legalmap.ru)

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, РИА ФедералПресс. Отставка пяти заместителей гендиректора «Корпорации развития» – результат их личных заявлений.

«Речь не шла об окончании трудовых контрактов – заместители сами написали заявления об увольнении», – уточнил источник «УралПолит.Ru». Собеседник агентства также уточнил, что последние месяцы не было четкого понимания формата работы «Корпорации развития» и задач, которые ставятся перед топ-менеджерами компании.

Ранее РИА «ФедералПресс» писало, что из «Корпорации развития» массово уволились заместители. У гендиректора компании Сергея Новицкого остался один заместитель – Виктор Гузь.

Напомним, что Сергея Маслова задержали 20 октября. Его подозревают в хищении 1 млрд рублей. В ноябре его арестовали и поместили в СИЗО. В конце месяца следователь отклонил ходатайство о продлении срока пребывания под стражей для Маслова и 30 ноября он вышел из СИЗО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.