Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Губернатор Среднего Урала утвердил новый состав правительства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Евгений Куйвашев объявил состав нового кабмина министров Свердловской области, сообщил корресподент «ФедералПресс».

Возглавлять министерство общего и профессионального образования продолжит Юрий Биктуганов. Министром агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области назначен Дмитрий Дегтярев. Василий Старков остается в кресле министра транспорта и связи Свердловской области. Александр Кудрявцев – министр  общественной безопасности Свердловской области, Михаил Волков — министр  строительства и развития инфраструктуры Свердловской области. Алексей Россолов возглавит Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.
 
Напомним, 8 сентября избранный губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отправил в отставку региональное правительство. Указ он подписал после инаугурации. После на заседании регионального заксобрания депутаты одобрили четыре кандидатуры в правительство Свердловской области. Также губернатор анонсировал изменения в остальном составе глав министерств и объявил конкурс на некоторые должности. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.