Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Пресс-секретарем думы Екатеринбурга стал бывший сотрудник мэрии

Микрофон
Микрофон

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарем думы Екатеринбурга назначен Дмитрий Егоркин, который ранее работал в городской администрации. Он заявил, что будет рассматривать новые форматы взаимодействия со СМИ.

Пресс-секретарем думы Екатеринбурга назначен Дмитрий Егоркин, ранее занимавший пост главного специалиста в пресс-службе городской администрации. Известно, что Егоркину тридцать пять лет. Как рассказал он сам корреспонденту «ФедералПресс», он родился в Казахстане и шесть лет проработал в республиканской телерадиокомпании. В 2011 году он переехал в Екатеринбург и устроился на «41 канал», откуда перешел в «серый дом».

«Необходимо, чтобы все СМИ получали необходимую достоверную и полную информацию о том, как работает дума, какие решения принимаются, какая работа проводится», – прокомментировал новый пресс-секретарь поставленные перед ним задачи. Он также подтвердил, что будет рассматривать новые форматы взаимодействия со СМИ.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее пресс-секретарем думы была Алена Земляникова, которая весной возглавила центр общественных связей уральского филиала РАНХиГС.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.