Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Куйвашев: конкуренция на «Иннопроме» приносит свои плоды

Евгений Куйвашев
Евгений Куйвашев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. Губернатор поделился мнением на пресс-конференции с журналистами.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что в этом году на выставке «Иннопром» появилось намного больше качественных и интересных стендов. Это все благодаря внутренней конкуренции между предприятиями, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Конечно, моя оценка субъективная. Как мне показалось, внутрииннопрмовая конкуренция компаний и бизнеса приносит свои плоды. Качественных стендов стало больше. Всего 14 экспозиций, то есть 14 государств разместили у нас лучшие предприятия. Это говорит о том, что нас признают на высоком уровне. Следующий год будет более насыщенный. С учетом увеличивающихся площадей. Посетителей не меньше, чем в прошлом году. Все стенды отвечают тенденциям и тем темам, которые обсуждались в рамках дискуссий. Мы реализовываем проекты, связанные с внедрением цифры уже в самого производство», – уверен он.

Также в следующем году конгресс-центр будут использовать в рамках панельной площадки. Все дискуссии будут проходить именно там. Четвертый павильон же отроют для новых компаний и презентаций. Поэтому, в 2020 году ожидается еще большее количество участников-бизнеса.

Губернатор также сообщил, что Италия приняла приглашение о сотрудничестве в 2020 году, но надо дождаться письменного соглашения.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.