Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Евгений Куйвашев опроверг слухи о повышении и переводе в Москву

Евгений Куйвашев опроверг слухи о повышении и переводе в Москву
Евгений Куйвашев опроверг слухи о повышении и переводе в Москву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. Губернатор считает, что информацию не соответствующую действительности распространяют бездельники.

Евгений Куйвашев опроверг слухи о повышении в Москву, которые ходили последнее время среди слухмейкеров. Губернатор считает, что информацию не соответствующую действительности распространяют бездельники.

«Я пока не слышал, что меня куда-то отправляют. Все это слухи. Кто-то наверняка их запускает для чего-то, кто-то просто так, кому-то делать нечего. Я ни разу не слышал, и коллеги мне не говорили», – ответил Евгений Куйвашевна на вопрос журналиста на пресс-конференции по итогам работы «Иннопрома» и саммита GMIS.

Напомним, сегодня губернатор Куйвашев дает пресс-конференцию, где подводит итоги работы 10-ой международной выставки и саммита индустриализации и глобализации. По словам главы региона, ежегодно «Иннопром» помогает наладить связи с различными государствами, укрепить международное сотрудничество и заключить новые контракты, а также получить приток инвестиций в регион.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.