Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Экс-сотрудник «ФедералПресс» возглавил пресс-службу мэрии Екатеринбурга

Андрей Яловец
Андрей Яловец

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Пресс-службу администрации Екатеринбурга временно возглавил бывший сотрудник «ФедералПресс» Андрей Яловец. Его предшественник Владимир Тищенко находится в отпуске с последующим увольнением.

Начальник пресс-службы администрации Екатеринбурга Владимир Тищенко написал заявление об отставке по собственному желанию, сообщил корреспонденту «ФедералПресс» начальник департамента информационной политики Алексей Редин. Сейчас Тищенко находится в отпуске, его полномочия прекратятся 10 августа.

Обязанности начальника временно исполняет недавно устроившийся в администрацию Андрей Яловец. Ранее он работал в «ФедералПресс», а также в «Областной газете», «Накануне» и областном департаменте информполитики.

Известно, что Тищенко проработал в «сером доме» четверть века.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее от должности пресс-секретаря главы Екатеринбурга отказался выигравший конкурс Вадим Аверьянов. Сейчас место снова вакантно.

Фото: страница Андрея Яловца в Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.