Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге бывшие коллеги рекомендуют Высокинскому «снять корону»

В Екатеринбурге бывшие коллеги рекомендуют Высокинскому «снять корону»
В Екатеринбурге бывшие коллеги рекомендуют Высокинскому «снять корону»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, ФедералПресс. Об этом в эфире городского телеканала ЕТВ заявил экс-заместитель Илья Борзенков.

Экс-заместитель главы Илья Борзенков рекомендует Александру Высокинскому «снять корону». Бывший вице-мэр в эфире городского телеканала заявил, что считает высокомерие главной ошибкой руководства ныне работающей администрации Екатеринбурге.

В программе ЕТВ Борзенков сообщил, что у руководства мэрии большой недостаток кроется в гордыни, а также в том, что чиновники относятся к людям не адекватно. Не прислушиваются к мнению народа, а всего лишь делают вид.

«Не нужно, заняв начальственное кресло, всех остальных считать простолюдинами, недостойными иметь собственное мнение, не говоря уж о том, чтобы его высказывать. Главный недостаток администрации – небывалое высокомерие», – отметил Борзенков.

Бывший чиновник считает, что мнение жителей все же надо учитывать во многих вопросах, узнавать их позицию. Борзенков, отметил, что людям важно, чтобы решались из «земные проблемы».

«Как житель города я прошу одного – спуститься на землю, снять корону и честно поговорить с людьми», – сообщил бывший чиновник.

Также Борзенков отметил, что глава региона также должен следить за происходящим в городе, ведь именно Евгений Куйвашев поддержал назначение Выоскинского на пост мэра.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.