Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В свердловском заксобрании новичка посвятят в депутаты

В свердловском заксобрании новичка посвятят в депутаты
В свердловском заксобрании новичка посвятят в депутаты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. На первом заседании осенней сессии присягу примет новый народный избранник Владимир Смирнов.

В Свердловском законодательном собрании готовятся посвятить в депутаты нового народного избранника. Владимир Смирнов примет присягу на первом заседании осенней сессии, сообщили в пресс-службе заксобрания региона. Известно, что новый депутат будет работать в комиссии по вопросам законодательства и общественной безопасности.

Напомним, Владимир Смирнов был избран 8 сентября 2019 года в качестве депутата представляющего Орджоникидзевский район Екатеринбурга. За кандидата проголосовали 45% избирателей.

«Я встречалась с Владимиром Смирновым, поздравила его с победой на выборах. Мы обсудили его работу в Законодательном Собрании. Он выразил желание работать в комитете по вопросам законодательства и общественной безопасности», – сообщила председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина.

Ранее Смирнов числился депутатом городской думы Екатеринбурга. Однако 24 сентября гордума досрочно прекратила полномочия депутата.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.