Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Это мой округ». Депутат из Екатеринбурга вторично поборется за место в свердловском заксобрании

Антон Гусев стал кандидатом в заксобрание
Антон Гусев стал кандидатом в заксобрание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. ЛДПР выдвинула кандидатом в свердловское заксобрание своего регионального координатора, депутата думы Екатеринбурга Антона Гусева. Он баллотируется в заксобрание уже во второй раз.

Депутат думы Екатеринбурга Антон Гусев стал кандидатом в заксобрание Свердловской области по Краснотурьинскому округу, подтвердил он сам корреспонденту «ФедералПресс». Он напомнил, что уже принимал участие в выборах по тому же округу в 2016 году. «Это мой округ, территория мне знакома», – заявил Гусев. Он отказался раскрыть подробности кампании, сославшись на то, что «еще не получил документы».

Известно, что Гусев является координатором свердловского отделения ЛДПР и до недавних пор возглавлял муниципальное предприятие комплексного решения проблем промышленных отходов в Екатеринбурге.

В 2016 году Гусев занял последнее место в округе среди представителей парламентских партий. Сам он объяснял результат тем, что округ был «нерейтинговым» для либерал-демократов.

«ФедералПресс» напоминает, что выборы на место умершего депутата Анатолия Сухова состоятся 17 мая. От «Единой России» будет выдвинут глава Ивделя Петр Соколюк.

Фото: ФедералПресс / ЕвгенийПоторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.