Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Уральское следственное управление на транспорте ликвидируют за неделю

Судьба Петра Решетникова пока неизвестна
Судьба Петра Решетникова пока неизвестна

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Уральское следственное управление на транспорте СК РФ в течение недели будет присоединено к Центральному. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе управления.

«Идут реорганизационные мероприятия, управления уже фактически нет», – рассказали там.

Центральное следственное управление на транспорте размещается в Нижнем Новгороде, его возглавил Анатолий Митин – ранее он руководил Приволжским управлением. Глава Уральского управления Петр Решетников пока сохраняет свой пост, его дальнейшую судьбу пока не комментируют.

В ведомстве заверили, что массовых сокращений из-за реорганизации не планируется, хотя отдельные должности могут быть упразднены. Так, собственная пресс-служба будет только в Нижнем Новгороде. Реорганизацию планируется завершить 28 июля.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее следователи начали проверку утечки опасного груза на железнодорожной станции Войновка в Тюмени.

Фото: Уральское следственное управление на транспорте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.