Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Свердловская область
0

На Урале пройдет бизнес-форум Synergy Business Day

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. Школа бизнеса «Синергия» проведет в Пассаже бизнес-форум. Для гостей выступят создатель «Бешеной сушки», эксперты по финансам и авторитетные бизнес-тренеры России.

Школа бизнеса «Синергия», на счету которой крупные бизнес-мероприятия страны Synergy Global Forum и Synergy Insight Forum, проведет форум в Екатеринбурге. За один день в Пассаж Синема пройдут семь выступлений бизнес-экспертов на центральную тему форума «Масштабирование бизнеса».

Для гостей форума выступят ЗОЖ-блогер, создатель проектов «Бешеная сушка» Василий Смольный, ведущий российский эксперт по личным финансам, бизнесмен и инвестор Максим Темченко, эксперт по созданию бизнес-команд №1 в России Владимир Маринович, один из лучших бизнес-тренеров страны Борис Жалило, эксперт по ораторскому искусству и личной эффективности, менеджменту и продажами Алина Тер-Акопова и директор по маркетингу Университета «Синергия» Дмитрий Юрков.

Спикеры поделятся своим опытом в области личной эффективности, управления, маркетинга и продаж. Каждый из них представит практические кейсы по своему направлению, бизнес-инсайты, инструменты и технологии продвижения бизнеса и увеличения прибыли.

Форум пройдет в Пассаж Синема в пятницу, 7 декабря. Для участия в Synergy Business Day необходимо зарегистрироваться и выбрать один из четырех вариантов участия. Также на сайте форума спикеры разместили для участников подарки.

Фото: Школа бизнеса «Синергия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.