Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Академический и Сбербанк зовут на ипотечную субботу

Спеццены действуют на квартиры в домах: проспект Академика Сахарова, ул. Вильгельма де Геннина, ул. Павла Шаманова
Спеццены действуют на квартиры в домах: проспект Академика Сахарова, ул. Вильгельма де Геннина, ул. Павла Шаманова

15 октября для желающих купить квартиру в Академическом действуют спецпредложения

«Ипотечная суббота» пройдет в Екатеринбурге в центральном офисе Сбербанка (ул. Куйбышева, 67).

В рамках акции стоимость квадратного метра в трешке от 51 тыс рублей, в двушке - от 55 тыс рублей, в однокомнатной - от 68 тыс рублей. «Мероприятия подобного формата Сбербанк проводит один-два раза в квартал. На «ипотечной субботе» можно купить готовые квартиры со скидками от 3 до 5%, с возможностью оплаты целиком и с оформлением жилищного кредита, в том числе ипотеки с государственной поддержкой. Таким образом, преимущества от такой сделки получает каждая из сторон - банк, застройщик и покупатель. До конца 2016 года мы планируем провести совместно с застройщиком еще одно мероприятие, его концепция и детали пока находятся в проработке», - сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе Уральского банка Сбербанка.

В «ипотечной субботе» 15 октября участвуют квартиры, расположенные по адресам: проспект Академика Сахарова, 70 и 76, ул. Вильгельма де Геннина, 47 и 49, ул. Павла Шаманова, 15 и 21.

Напомним, Академический - новый, технологичный район на юго-западе Екатеринбурга, в строительстве которого используется комплексный подход к созданию комфортной среды для жизни. Академический отличает безопасность и современная инфраструктура. В районе уже сданы в эксплуатацию около 100 домов, 3 школы, 8 детских садов, более 20 спортивных площадок, детская и взрослая поликлиники. Жителям доступны торговый центр, более 100 магазинов, кинотеатр, сетевые магазины и кафе, рестораны, пешеходные зоны, прогулочные аллеи, стадионы, бассейны, беговые и велодорожки. На выбор покупателей — инновационные электродома или дома с традиционной системой отопления и 3 варианта отделки квартир.

Фото: akademekb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.