Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Известный журналист вернулся в команду застройщика Академического

Денис Болихов будет отвечать за информационную политику
Денис Болихов будет отвечать за информационную политику

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 ноября, ФедералПресс. Известный екатеринбургский журналист Денис Болихов возглавил центр информационной политики компании «РСГ-Академическое». Ранее он руководил агентством «Интерфакс-Урал».

Центр информационной политики компании «РСГ-Академическое» (входит в ГК «КОРТРОС») возглавил Денис Болихов, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в ее пресс-службе.

Известно, что Денису Болихову сорок четыре года. Он работал журналистом РИА Новости, а затем перешел в департамент по связям с общественностью компании «Ренова-СтройГруп» - предшественницы ГК «КОРТРОС». В дальнейшем Болихов много лет был исполнительным директором информагентства «Интерфакс-Урал».

Центр информационной политики существует в компании «РСГ-Академическое» уже не первый год, предыдущим его руководителем был Николай Иванов.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно «РСГ-Академическое» принимало участие в форуме 100+ TechnoBuild, на котором был подписан целый ряд соглашений.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.