Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Трое нижнесергинцев сели в тюрьму за жестокое избиение мужчины

Трое нижнесергинцев сели в тюрьму за жестокое избиение мужчины
В ходе следствия были собраны исчерпывающие доказательства участия обвиняемых в жестоком избиении пострадавшего

НИЖНИЕ СЕРЬГИ, 18 мая, ФедералПресс. В Нижних Серьгах трем местным жителям вынесен приговор группе лиц, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в мае 2016 года в дежурную часть жителей поселка Атиг сообщили, что во дворе дома №11 по улице Гагарина, у магазина «Фортуна» происходит драка с участием четырех человек. Трое пьяных злоумышленников, используя различные предметы в качестве оружия, избили мужчину 1986 года рождения и бросили под лестничный пролет.
На место происшествия выехал наряд полиции. По горячим следам были задержаны все участники драки.

Потерпевшего с телесными повреждениями доставили в больницу. После проведенной медицинской экспертизы вред, причиненный его здоровью, признан тяжким, и следователи возбудили в отношении его обидчиков уголовное дело.

В ходе следствия были собраны исчерпывающие доказательства участия обвиняемых в жестоком избиении пострадавшего.

15 мая 2017 года Нижнесергинский районный суд вынесен обвинительный приговор фигурантам – каждому избрана мера наказания в виде лишения свободы сроком на семь лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.