Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Сегодня в Екатеринбурге станет на четыре маршрута меньше

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. Сегодня в столице Урала станет на четыре маршрута меньше. Свою работу прекращают № 063, 010, 034, 067 автобусы.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, такие изменения связаны с тем, что у перевозчиков заканчивается срок действия договоров.

У этих маршрутов есть альтернативные, но не всегда до места назначения удастся добраться без пересадки.

Так, № 063 можно заменить автобусом № 059 на участке «Ярославская - Индустрии, Калининская - Парк Хаус, ТЦ «Современник» - УрФУ».

Маршрут № 010, с конечной «Онкологический диспансер» в центр города жители могут доехать на автобусе № 045 «Ж/д вокзал - НПЦ Онкология». С Синих Камней в центр пассажиров доставит маршрут № 054 «Синие Камни - Дом культуры». Для проезда с одной конечной до другой необходимо сделать пересадку.

Для № 034 маршрута есть автобус № 60 «ТРЦ Карнавал - Синие Камни», № 054 «Синие Камни - Дом культуры» и № 056 «Сосновый Бор - Уралобувь». С конечной «Мега» в центр пассажиров доставят № 5 «МЕГА - Высоцкого» и № 27 «ЖБИ - ТЦ МЕГА», на этих же маршрутах можно добраться с одной конечной до другой без пересадок.

Для маршрута № 067 есть альтернатива: автобусы № 61 «Пехотинцев - 40 лет ВЛКСМ» и № 27 «ЖБИ - ТЦ Мега». От «Меги» до центра Екатеринбурга жителей и гостей довезут маршрут № 25 «ТЦ Мега - Высоцкого», № 27 «ЖБИ - ТЦ Мега».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.