Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Мединский внезапно отменил визит в екатеринбургский патриотический музей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, РИА ФедералПресс. Министр культуры Владимир Мединский сегодня отменил визит в екатеринбургский мультимедийный парк «Россия – моя история». Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили сотрудники парка.

Визит Мединского ожидался, но был отменен, заявили в учреждении. В департаменте информационной политики Свердловской области нашему корреспонденту сообщили, что не владеют программой поездки. Телефон и. о. вице-губернатора Павла Крекова, курирующего сферу культуры, не отвечал. Пресс-секретарь «Ельцин-центра» Елена Волкова сообщила, что визит Мединского в учреждение не планировался. Вместе с тем она отметила, что министр уже бывал в нем.

«ФедералПресс» выясняет другие подробности внезапного приезда министра.

«ФедералПресс» напоминает, что мультимедийный парк «Россия – моя история» открылся в Екатеринбурге в начале сентября. Он должен пропагандировать патриотические ценности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.