Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Глава Союза журналистов России назвал уральское отделение одним из лучших в стране

Глава Союза журналистов России назвал уральское отделение одним из лучших в стране

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев назвал уральское региональное журналистское отделение одним из лучших в стране.

Такое заявление он сделал на восьмом медиафоруме, который проходит сейчас в екатеринбургском «Ельцин-центре», передает корреспондент «ФедералПресс». 

«Уральский союз журналистов известен не только в России, но и за рубежом. Думаю, мы вместе будем участвовать в делах журналистов. У нас много планов на следующий год. 100-летие отмечает Союз журналистов. Запланировано много форумов», – заявил Владимир Соловьев.

Также на открытии медиафорума с приветственным словом выступил директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев. Он поблагодарил губернатора Евгения Куйвашева за поддержку и пожелал удачи участникам мероприятия. Напомним, Уральский медиафорум является крупнейшим в Екатеринбурге мероприятием для сотрудников СМИ. В нем принимают участие около двухсот человек. В этом году мероприятие посвятили теме «ЭКСПО-2025». Открыл площадку губернатор Евгений Куйвашев.

Фото: Дмитрий Алексеев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.