Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге откроются новые отделения «Почты России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. Почта России планирует после новогодних каникул открыть в Екатеринбурге 14 отделений почтовой связи нового формата.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ФГУП «Почта России», самое крупное отделение будет расположено в микрорайоне Академический на улице Сахарова.

В середине января новые отделения уже будут принимать клиентов. Торжественное открытие самого крупного отделения состоится в конце января.

Ремонт заканчивается уже на этой неделе, потом начнут завозить мебель. Модернизированные отделения появятся во всех районах города.

Отличительной особенностью новых почтовых отделений станут терминалы самообслуживания, с помощью которых клиенты смогут самостоятельно взвесить, упаковать и оплатить посылки и в результате сократить время, проведенное на почте. В некоторых почтовых отделениях будет оборудована зона круглосуточного обслуживания, установлены почтоматы и примерочные.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.