Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле ураган обрушил крышу на пешеходов

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 июня, ФедералПресс. Молодые люди госпитализированы

Вчера во время урагана кусок карниза упал на двух жителей Нижнего Тагила. Оба молодых человека госпитализированы.

Напомним, МЧС по Свердловской области предупреждали о приближающимся шторме, который все-таки достиг Нижнего Тагила вчера вечером. Поднялся сильный ветер, который сорвал с крыши балкона пятиэтажного дома кусок лепнины. Фрагмент здания упал прямо на подростков, которые в это время находились возле дома. Один из пострадавших потерял сознание, ему пытались оказать первую помощь случайные прохожие.

Как сообщили порталу TagilCity очевидцы, у одного из молодых людей были кровотечение и травма головы, а втрого ранено плечо. Врачи «скорой помощи» забрали пострадавших, после этого на место происшествия выехала полиция. Также туда прибыли сотрудники управляющей компании, в ведомство которой входит дом, для осмотра всей кровли крыши. Также ведутся поиски владельца квартиры, с балкона которой упала лепнина, чтобы позже обследовать балкон изнутри. На момент осмотра места инцидента полицией квартира была пустой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.