Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбургский цирк продолжит работать. Суд отказал прокуратуре

Екатеринбургский цирк продолжит работать. Суд отказал прокуратуре
Екатеринбургский цирк продолжит работать. Суд отказал прокуратуре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. По итогам апелляции решение Ленинского районного суда о приостановлении работы цирка отменено. Вынесено новое решение — отказать в иске прокурору Ленинского районного суда.

Свердловский областной суд вынес также определения в адрес филиала ФКП «Росгорцирк» и ФКП «Российская государственная цирковая компания». Определение было направлено также в ГУ МЧС по Свердловской области.

Первых суд обязал принять меры по устранению нарушений пожарной безопасности, которые были выявлены ранее. Руководители ГУ МЧС , по определению суда, должны обратить внимание на недочеты , совершенные сотрудниками ведомства и также принять соответствующие меры.

В течение месяца руководители организаций обязаны отчитаться о выполненной работе в коллегию по гражданским делам Свердловского областного суда.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.