Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Люди в пьяном состоянии». Екатеринбургский депутат объяснил, почему педофилы – не маньяки

Колесников попытался разъяснить свои слова о педофилах
Колесников попытался разъяснить свои слова о педофилах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Депутат из Екатеринбурга пояснил смысл своего высказывания о педофилах. Оказалось, что все дело в пьянстве.

Депутат Александр Колесников уверен, что его высказывание о педофилах просто недопоняли. Екатеринбургский чиновник пояснил, что большинство подобных преступлений совершаются не маньяками, их совершают люди в состоянии алкогольного опьянения.

«Посыл был такой, что большинство жутких преступлений в отношении несовершеннолетних совершается не маньяками, а по причине людей в пьяном состоянии и так далее. У нас просто столько маньяков нет», – говорит Колесников.

Именно это имел в виду депутат. Также он подчеркнул, что педофилы это априори маньяки и преступники.

«Я не сказал, что педофилы – это не маньяки», – заметил чиновник.

Еще одно уточнение от депутата – многие правонарушения с несовершеннолетними совершают отнюдь не маньяки-педофилы, пишет «Говорит Москва».

До этого Колесников прямо заявлял, что педофилы – не маньяки. Это, якобы, общеизвестный факт.

Почему Колесников решил изменить сказанное не известно. Однако ранее этот же депутат Александр Колесников называл журналистов «бестолочами», объясняя это тем, что сотрудники СМИ не хотят ни учиться, ни работать.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.