Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге появится третья ледовая арена

Хоккей
В Екатеринбурге появится третья ледовая арена

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. Горожанам предлагают выбрать место, где появится площадка для спортивных тренировок.

Жителям Екатеринбурга предлагают выбрать место, где в скором времени появится третья ледовая арена. Как рассказали в пресс-службе застройщика, несколько дней назад хоккейная компания фирмы взяла кубок. В качестве победного приза компании вручили сертификат на строительство ледового катка. Теперь в фирме предлагают неравнодушным определить наиболее удобный участок.

В компании подчеркнули, что право распорядиться участком руководству фирмы лично предоставил губернатор Евгений Куйвашев. «Проголосуйте за тот район Екатеринбурга, в котором, по вашему мнению, должна располагаться арена. Результаты голосования и выбранное место для строительства комплекса будут объявлены в День России 12 июня», - отметили там.

Ранее редакция «ФедералПресс» провела опрос по поводу возведения ледовой арены на месте снесенной телебашни. 17 % респондентов тогда подчеркнули, что спорткомплекс городу нужен, но они боятся, что вокруг него будет образовываться транспортный коллапс.

Фото: пресс-служба команды

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.