Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральцы обиделись на Леди Гагу и атаковали ее Instagram

Уральцы обиделись на Леди Гагу и атаковали ее Instagram
Уральцы обиделись на Леди Гагу и атаковали ее Instagram

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга возмутились, что Бредли Купер ушел от модели Ирины Шейк к певице.

Жители Екатеринбурга обиделись на Леди Гагу и решили атаковать ее Instagram сообщениями на русском языке, сообщают в группе «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». Уральцы считают, что Гага увела Бредли Купера у уроженки Челябинской области Ирины Шейк. За это российские поклонники модели раскритиковали певицу в ее Instagram.

«Не грози Южному Уралу», – пишут пользователи в комментариях.

А потом поклонники Шейк и вовсе стали переписываться как в чате.

«Кто подскажет, на что лучше карася ловить?», – спрашивает crazy_bird777
«Пошел сезон кабачков. Напишу обалденный рецепт», – сообщает polinaburova
«Как правильно: творог или творог?», – интересуется pavel_009

Пользователи обсуждают насущные коммунальные вопросы, обмениваются рецептами блюд, кидают клич о поиске работе и пишут прочие сообщения подобной тематики. Жители пишут, что очень переживают за Ирину Шейк, ведь на руках у нее осталась маленькая дочь.

Ранее в СМИ сообщали, что между Ириной Шейк и Бредли Купером наблюдается охлаждение чувств после того, как Купер выпустил фильм «Звезда родилась» в главной роли с Леди Гагой. По сообщениям слухачей, голливудские звезды сблизились во время работы над картиной, что дало трещину в отношениях Шейк и Купера.

Фото: группа «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.