Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уралвагонзавод лишился главного пиарщика

Уралвагонзавод лишился главного пиарщика
Уралвагонзавод лишился главного пиарщика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Заместитель генерального директора по коммуникациям Дмитрий Калениченко покинул свой пост.

Уралвагонзавод остался без главного пиарщика. Должность заместителя генерального директора по коммуникациям оставил Дмитрий Калениченко. Он написал заявление по собственному желанию, сообщают в СМИ.

Известно, что в корпорации Дмитрий Калениченко проработал 2 года. За это время под его руководством было реализовано несколько крупных проектов.

По словам Дмитрия Калениченко, за время работы на УВЗ он принимал участие в ликвидации долгов на предприятии, организовал новую систему коммуникации со СМИ и общественностью, участвовал в реализации социальных обязательств перед сотрудниками завода, сообщает ИА «Новый День». Известно, что одной из главных заслуг Калениченко называют выстраивание работы со СМИ. Именно при нем был сформирован «черный список» средств массовой информации, занимавшихся медиашантажом.

По данным Калениченко, за 2 года ему удалось с помощью креативных коллег сделать бренд завода узнаваемым. По мнению пиарщика, на предприятии дела стали идти значительно лучше. В первую очередь это отразилось на заводчанах, у которых выросла заработная плата, вернулись премии и 13-ая зарплата.

Дозвониться до Дмитрия Калениченко корреспонденту«ФедералПресс» не удалось.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.