Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Скончался заместитель председателя парламента Свердловской области

Цветы
Стало известно о смерти Анатолия Сухова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Стало известно о смерти Анатолия Сухова. Коллеги и работники выражают соболезнования.

Сегодня, 3 августа, стало известно, что скончался заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Сухов.

Напомним, всю свою жизнь он посвятил Свердловской области, где трудился на железной дороге на различных должностях. С 2010 года Анатолий Сухов был зампредом областной думы, а с 2011 зампредом в ЗС. На протяжении долгого времени возглавлял приемную премьер-министра России Дмитрия Медведева. Был избран по Краснотурьинскому одномандатному округу.

Напомним, он был одним из инициаторов создания проекта, позволившего детям Свердловской области ежегодно ездить на отдых на Черное море. Особенное внимание Анатолий Сухов уделял развитию социальной сферы.

Коллеги и работники аппарата регионального парламента Свердловской области выражают соболезнования родным и близким Анатолия Сухова.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.