Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловский вице-губернатор уверен, что полиция накажет виновников ДТП на Малышева

Сергей Бидонько
Сергей Бидонько

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 августа, ФедералПресс. Авария произошла в минувшее воскресенье, в результате которой погибли два человека.

Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политики Сергей Бидонько обратился к органам полиции, чтобы те разобрались и наказали виновников ДТП на Малышева в минувшие выходные. Об это он сообщил у себя на станице в Instagram.

Он также выразил самые искренние соболезнования семьям погибших.

«Уверен, правоохранительные органы тщательно разберутся в обстоятельствах страшной аварии, установят ее причины и накажут виновников», – заявил он. Бидонько напомнил, что любой водитель отвечает не только за свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.

Напомним, что ДТП произошло в минувшее воскресенье. По предварительной версии, виновники аварии украли авто и неслись по городу на огромной скорости до 200 км/час. На улице Малышева их транспорт врезался в два других авто. Одним из них было такси, его водитель и пассажир погибли до приезда врачей. Травмы получили виновники ДТП и водитель еще одной пострадавшей машины.

Ранее депутат гордумы Екатеринбурга Тимофей Жуков назвал виновников аварии «ублюдками без тормозов».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.