Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбург занял первое место в рейтинге городов России блогера Варламова

По данным Варламова столица Урала становится лучше с каждым годом
По данным Варламова столица Урала становится лучше с каждым годом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Также в список вошел еще один уральский город – Нижний Тагил.

Екатеринбург занял первое место в рейтинге городов России, который составил известный блогер Илья Варламов. На своей странице в Livejornal он сообщил, что это обновленный список. Последний раз он оценивал города два года назад. На 37 месте расположился еще один уральский город – Нижний Тагил, передает корреспондент «ФедералПресс».

По данным Варламова столица Урала становится лучше с каждым годом. Все из-за того, что жители Екатеринбурга очень любят свой город и не дают его в обиду. Блогер также надеется, что город вернет себе прямые выборы мэра.

«Вкусно, красиво, душевно», – пишет Варламов.

На 37 месте расположился Нижний Тагил, который охарактеризовали как «город брутальных туристов с неплохими перспективами».

Второе место в рейтинге заняла Казань, третье – Севастополь, а четвертое – Воронеж.

В прошлом году Илья Варламов приглашал главу Екатеринбурга Александра Высокинского принять участие в его проекты и прогуляться по столице Урала. До сих пор от администрации города не последовало никакой ответной реакции. Другие мэры активно соглашаются поучаствовать в проекте известного блогера.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.