Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Таинственно исчезнувшая екатеринбурженка нашлась в СИЗО

Марина Головина, о пропаже которой сообщили родственники, осуждена за кражу
Марина Головина, о пропаже которой сообщили родственники, осуждена за кражу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноября, ФедералПресс. Екатеринбурженка Марина Головина, о пропаже которой сообщили ее родственники, осуждена за кражу. Женщина не сообщила близким о своем процессе, из-за чего ее сочли исчезнувшей.

Жительница Свердловской области Марина Головина, о пропаже которой несколько дней назад заявили родственники, жива и осуждена за кражу, сообщили в пресс-службе управления МВД по Екатеринбургу.

Как выяснилось, в день пропажи Головиной Верх-Исетский суд вынес ей приговор: за кражу с причинением значительного ущерба она получила два года колонии общего режима.

Ранее 31-летняя уроженка Асбеста Головина, проживавшая в Екатеринбурге, перестала выходить на связь с близкими. Те сообщили о пропаже в полицию, к поискам подключились волонтеры из «Лиза Алерт».

Как сообщается на сайте Верх-Исетского суда, дело Головиной поступило еще в середине октября. Связаться с ее адвокатом корреспонденту «ФедералПресс» не удалось.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее под Алапаевском пропал 26-летний мужчина, вышедший из дома без денег и документов. Его родственникам начали звонить мошенники.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.