Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Оставшиеся после опроса по храму монеты раздадут в Екатеринбурге

Оставшиеся после опроса по храму монеты раздадут в Екатеринбурге
Оставшиеся после опроса по храму монеты раздадут в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. Фонд святой Екатерины продлил сроки выдачи памятных монет до 28 декабря.

Руководство Фонда святой Екатерины приняло решение о продлении сроков выдачи памятных монет, которые раздавали всем участникам общегородского опроса. Напомним, 13 октября жители Екатеринбурга выбирали место для строительства Собора святой великомученицы Екатерины.

Как рассказали «ФедералПресс» представители фонда, для них очень важно чтобы каждый, кто принял участие в опросе смог получить памятную монету. Поэтому организация предоставила такую возможность. С 10 по 28 декабря любой участник опроса сможет взять монету в одном из двух пунктов выдачи.

Первый пункт – офис ресурсного центра добровольчества «Сила Урала» по адресу ул. Василия Еремина, 10 (вход с правой стороны от центрального входа Дворца игровых видов спорта). Там монету можно получить с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00.

Также сувенир будут выдавать в самом офисе фонда по адресу ул. Малышева, 51 (БЦ «Высоцкий») в комнате 1608. Там монеты можно взять с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Для получения памятной монеты необходимо иметь с собой документ, подтверждающий личность. По возникшим вопросам можно обратиться на горячую линию фонда по телефону 8 (343) 312-12-35.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.