Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Утро в Екатеринбурге началось с пробки из трамваев в центре

Утро в Екатеринбурге началось с пробки из трамваев в центре
Утро в Екатеринбурге началось с пробки из трамваев в центре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Вагоны встали на проспекте Ленина от остановки Площадь Коммунаров до гостиницы Исеть.

Утром в Екатеринбурге перестали ходить трамваи на проспекте Ленина от остановки «площадь Коммунаров» до «гостиницы Исеть». Как передает корреспондент «ФедералПресс», трамваи есть на дороге, но никуда не едут.

В трамвайно-троллейбусном управлении «ФедералПресс» ситуацию не прокомментировали, однако, как передает «КП», причина такого затора – неисправность одного из вагонов. Сейчас транспорт ждет ремонтную бригаду. Когда вагон починят – пока неизвестно. Поэтому жителям города рекомендуется пересесть на другой вид транспорта или, если это возможно, пройтись пешком.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Екатеринбурге массовые заторы происходили в последний рабочийдень 2019 года – 30 декабря. Сервис «Яндекс.Пробки» показывал, что весь центр и выезды из города стоят в 9-балльных пробках. В течение нескольких часов были зафиксированы 8 аварий в различных частях города, что также способствовало затруднению движения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.