Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В екатеринбургском парке Маяковского начали работать 10 аттракционов

В екатеринбургском парке Маяковского начали работать 10 аттракционов
В екатеринбургском парке Маяковского начали работать 10 аттракционов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Посетители будут обязаны находиться на аттракционах в средствах индивидуальной защиты.

В екатеринбургском ЦПКиО им. Маяковского с сегодняшнего дня были открыты десять аттракционов. Как сообщает пресс-служба парка, теперь посетители смогут прокатиться на Колесе обозрения, на аттракционах: Юнга, Колокольчик, Рыбка Фанни, Паровозики, Колокольная дорога, Веселые горки, Карнавал, Вальс, батут Кузнечик. Все они будут ежедневно до 21:00.

Все точки развлечения полностью прошли проверки и допущены к работе. Гостей парка просят соблюдать соцдистанцию и надевать средства индивидуальной защиты. По мере снятия ограничений, в парке будут открываться новые аттракционы. Уже сейчас в ЦПКиО им. Маяковского работают фудкорты, контактный зоопарк. На сцене проходят концерты и спектакли.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» рассказывал о строительстве нового пешеходного моста через реку Исеть в екатеринбургском ЦПКиО. Новая пешеходная она обойдется уральской столице в 60 млн рублей. На данный момент рассматриваются вариант длины дорожной насыпи и вопрос обустройства окрестной местности.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.