Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Разработчики логотипа Универсиады предложили пофантазировать о нем

Разработчики логотипа Универсиады предложили пофантазировать о нем
Разработчики логотипа Универсиады предложили пофантазировать о нем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. Они с юмором отнеслись к одной из публикаций, где очертания латинской буквы U заменили хот-дог, шаурма и пицца.

Разработчики логотипа Универсиады предложили подписчикам в Instagram описать свои ассоциации с ним. Создатели лого юмором отнеслись к одной из публикаций в Сети, где очертания латинской буквы U заменили хот-дог, шаурма и пицца.

«Ок, признаемся. В нашем логотипе действительно было зашифровано послание, и многие его успешно разгадали. Всем приятного аппетита. PS: А если серьезно, пишите, с чем еще у вас ассоциируется новоявленный логотип Студенческих игр 2023, а мы попробуем это изобразить», – сообщили разработчики логотипа на официальном аккаунте Универсиады в Instagram.

Напомним, логотип был презентован в Екатеринбурге на Уральской ночи музыки. А ранее мэр Екатеринбурга утвердил проекты новой транспортной инфраструктуры, которые необходимо реализовать к Универсиаде-2023.

Фото: официальная страница Универсиады-2023 в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.