Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Премьер-министру показали главные стенды «Иннопрома»

Мишустин посетил «Иннопром»
Мишустин посетил «Иннопром»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Премьер-министр Михаил Мишустин во время визита в Екатеринбург осмотрел международную промышленную выставку «Иннопром». Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Главу правительства сопровождали полпред президента в УрФО Владимир Якушев, министр промышленности и торговли Денис Мантуров и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Они увидели стенды Свердловской области, страны-партнера «Иннопрома» Италии, а также множества различных компаний.

Сегодня же премьер-министр и министр промышленности примут участие в главной стратегической сессии «Иннопрома», посвященной адаптации производства к различным задачам.

«ФедералПресс» является официальным медиапартнером «Иннопрома». Ранее мы писали, что Михаил Мишустин прилетел в Екатеринбург вчера. Он провел встречу с представителями российского и иностранного бизнеса.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.