Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В последний день голосования свердловчан ждет дождь и снег

Прохладная погода установится 19 сентября
Прохладная погода установится 19 сентября

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области в последний день выборов – 19 сентября – пройдут дожди со снегом. Осадки будет сопровождать сильный ветер. Об этом рассказали в пресс-службе Уралгидрометцентра.

«Облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега», – сообщает Уралгидрометцентр.

В Свердловской области ночная температура в этот день поднимется максимум до четырех градусов Цельсия, дневная – до восьми градусов Цельсия. Ночью также возможно похолодание до минус двух градусов. При этом не исключен сильный ветер, до 15–20 м/с, предупреждает ведомство.

В Екатеринбурге в воскресенье ничуть не теплее. Днем столбик термометра покажет максимум в семь градусов Цельсия, ночью – до трех градусов выше нуля. Также возможен дождь с мокрым снегом и порывы ветра до 15 м/с.

В понедельник на Среднем Урале возможны ночные заморозки до минус трех градусов Цельсия, прогнозируют синоптики.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Свердловскую область надвигается шторм.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.