Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржцам пообещали бесплатный фитнес за вакцинацию от COVID-19

Вакцинация
Вакцинированные екатеринбуржцы смогут бесплатно качать мышцы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге за вакцинацию от коронавируса будут выдавать недельные абонементы в тренажерный зал. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Близятся праздничные дни, когда будет немало радостных встреч с большим количеством людей, в том числе с пожилыми родственниками. Прививка против COVID-19 поможет минимизировать риски заражения и тяжесть последствий в случае заболевания», – прокомментировал замглавврача центра медицинской профилактики Александр Харитонов.

Абонементы начнут выдавать уже послезавтра, по ним можно будет тренироваться в залах, принадлежащих одной из крупных сетей. При этом акция пройдет только в прививочных пунктах десяти торговых центров: Veer Mall, «Омега», «Гринвич», «Мега», «Парк Хаус», «Максидом», «Сима-Ленд», «Дирижабль», «Алатырь» и «Глобус».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее свердловских студентов обязали вакцинироваться от коронавируса до начала весны. В некоторых вузах пока привит только каждый четвертый учащийся.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.