Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Уральские авиалинии» с 14 марта отменили полеты в Египет

Самолет
Авиакомпания отменила полеты в Египет до 20 мая

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 марта, ФедералПресс. Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 14 марта до 20 мая отменила полеты в Египет. Об этом сообщает перевозчик.

«С 5 по 13 марта 2022 рейсы из/в Египет будут выполняться с односторонней загрузкой только на вывоз пассажиров из Египта. Исключение – иностранные граждане, которые возвращаются в свою страну проживания», – говорится в сообщении.

Уточняется, что сейчас сохраняются рейсы в Узбекистан, Казахстан, Киргизию, Таджикистан и Турцию, передает «Интерфакс».

На завтра в расписании компании стоят два рейса из московского аэропорта Домодедово в Шарм-эль-Шейх, а также два рейса в Хургаду: из Казани и того же Домодедово. Все они являются чартерными. Послезавтра в Египет должны улететь еще четыре чартера из Москвы и Минвод, 8 марта – три борта из Москвы и Санкт-Петербурга,

В «Уральских авиалиниях» предупредили, что намерены прекратить полеты в Египет с 14 марта. Приостановка продлится больше двух месяцев – как минимум до 20 мая.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что «Уральские авиалинии» закрыли несколько популярных авианаправлений.

Фото: Ilya Galakhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.