Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джигурду избил Бари Алибасов-младший

Никита Джигурда
За пожилого актера болела балерина Анастасия Волочкова

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. 1 июня 2022 года на площадке Epic Fighting Championship Бари Алибасов-младший избил Джигурду во время боксерского поединка.

Сын главного режиссера России Бари Каримовича Алибасова Бари Алибасов-младший победил Никиту Джигурду в боксерском поединке. Бой длился три раунда, и в конечном счете победителем признали 36-летнего Алибасова. В начале 61-летний Джигурда мог сдерживать напор, но в процессе боя получил несколько ударов по лицу и в итоге был признан проигравшим. Также Джигурда проигрывает на 11 килограмм в весе своему сопернику.

За пожилого актера болела балерина Анастасия Волочкова, которую Джигурда назвал богиней после окончания боя.

«Есть земля, есть небо. Настя Волочкова танцует в небесах», – сказал актер.

После этого Анастасию облили водой, но балерина не сильно переживала на этот счет. Также Волочкова призналась, что не может смотреть, когда дерутся, и ей было тяжело наблюдать за всем происходящим.

Несмотря на поражение и увечья, Джигурда остался доволен боем и пожелал всем в 61 год выходить против молодых бойцов и не бояться.

Фото:ФедералПресс /Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.