Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

ИКЕА объявила дату окончательного закрытия магазина в Екатеринбурге

ИКЕА
Магазины ИКЕА закрывают онлайн-продажи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. На сайте шведского магазина мебели и товаров для дома ИКЕА появилась информация о последнем дне работы магазина в Екатеринбурге.

«15 августа 2022 года в 20.00 по московскому времени завершится онлайн-продажа товаров ИКЕА для покупателей и клиентов ИКЕА для бизнеса», – сказано на официальном портале компании.

Также в организации добавили, что сами магазины останутся закрытыми для посетителей и продолжат работать только на выдачу заказов, а также их возврат и обмен.

«Все заказы, оформленные до окончания онлайн-продаж, будут обработаны, выданы или доставлены в течение августа и сентября в согласованное при заказе время», – заверили в ИКЕА.

Кроме того, при попытке зайти на официальный сайт магазина, нужно отстоять очередь.

«Время ожидания может занять как несколько минут, так и более часа. Не обновляйте страницу, чтобы сохранить свое место в очереди», – сказано на портале.

Ранее «ФедералПресс» писал,что ИКЕА объявила о последнем дне распродаж.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.