Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге сойдутся легенды ММА

Бойцы
В Екатеринбурге ждут бой двух легенд смешанных единоборств

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге покажут документальный фильм «Шлеменко vs Исмаилов: первое противостояние», посвященный легендам ММА. Об этом рассказали в пресс-службе Russian Cagefighting Championship (RCC).

«Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов выступают в качестве наставников и готовят к поединкам две команды молодых спортсменов, которые встретятся в клетке через день после премьеры. Это и будет финал масштабного реалити-проекта RCC Fight Show, который откроет счет в противостоянии двух легенд ММА», – сообщили в организации.

Премьера документального фильма пройдет в это воскресенье в кинотеатре «Пассаж».

Для съемок Шлеменко и Исмаилов отобрали 12 простых людей – студента, жокея, танцора, потомственного пастуха, будущего педагога, лингвиста.

«Чтобы попасть на шоу, героям пришлось пройти через два этапа: сначала организаторы отобрали 60 человек из 3000, которые подали анкеты, а затем они сошлись в очных поединках в Екатеринбурге. Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов отсмотрели все бои и лично выбрали по шесть человек в свои команды», – отметили в организации.

Съемки фильма начались в начале года и проходили в нескольких городах России. Сам же поединок Шлеменко против Исмаилова состоится в декабре.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге прошел международный вечер бокса.

Фото: предоставлено Russian Cagefighting Championship

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.