Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Из Екатеринбурга в Ереван запускают новые авиаперевозки

Самолет
В Екатеринбург заходит новая авиакомпания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. Из аэропорта Кольцово в Ереван будет летать новый авиаперевозчик FlyOne. Первый рейс запланирован на середину октября, рассказали корреспонденту издания в пресс-службе воздушной гавани.

«Авиакомпания FlyOne начинает полеты по маршруту Ереван – Екатеринбург – Ереван. Ранее авиаперевозчик полеты в Кольцово не осуществлял», – рассказал глава пресс-службы аэропорта Андрей Клименских.

Первый рейс запланирован на 19 октября. Пассажиры будут летать на лайнерах Airbus A319 дважды в неделю по средам и воскресеньям.

«Вылет из Екатеринбурга по средам в 06:30, по воскресеньям – в 06:15. Отправление из Еревана в Кольцово по средам и воскресеньям в 01:20. Указано местное время», – отметили в аэропорту.

В настоящее время из Екатеринбурга в столицу Армении выполняется семь рейсов в неделю силами двух авиакомпаний. С приходом нового авиаперевозчика число рейсов увеличится до девяти, отметили в организации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что появились авиарейсы из Екатеринбурга в Иран.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.