Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржцев на два дня оставят без телевидения и радио

Телебашня
Ремонтные работы потребуют отключения оборудования

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдут профилактические работы на передающем оборудовании. Из-за этого на два дня пропадет телевидение и радиовещание у горожан.

«Возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в населенных пунктах», – сообщается на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети.

Профилактические работы в Екатеринбурге пройдут 17 и 18 октября. В эти дни перебои в работе будут с Первым каналом, а также телеканалами «ТВ-Центр», «Россия-1», «Россия-24», «5 канал» «Россия К», НТВ, «Матч ТВ», ОТР, «Карусель», ТНТ, СТС, «Пятница», «Домашний», «Спас», «Мир24»,ТВ-3, «Звезда» и «Муз-ТВ».

Также в течение двух дней профилактические работы продут на радиостанциях «Радио России», «Звезда», «Мир», «Маяк» и «Вести ФМ». А 19 октября на радио «Орфей».

Перерывы в радио и телеэфире пройдут из-за работ, требующих отключения передающего оборудования.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Свердловской области прошли отключения телеканалов и радиоэфиров из-за профилактических работ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.