Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Кольцово запустили новые рейсы Екатеринбург – Ереван

Самолет отправляется к взлету
Рейсы Екатеринбург – Ереван отправляются из Кольцово в 13:10

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Авиакомпания «Ширак Авиа» начала полеты из Кольцово в столицу Армении. Самолеты будут отправляться в Ереван один раз в неделю по понедельникам, сообщает пресс-служба Кольцово.

Первый самолет из Кольцово по маршруту Ереван – Екатеринбург – Ереван вылетел 12 декабря. В ближайшие две недели рейсы в столицу Армении будут вылетать только по понедельникам, однако уже 29 декабря авиаперевозчик планирует добавить второй рейс по четвергам.

Из Екатеринбурга самолет отправляется в 13:10 и прилетает в Ереван в 15:35. Из столицы Армении рейс вылетает в 8:00 и приземляется в Кольцово в 12:10.

Полеты в столицу Армении пользуются у жителей Урала большим спросом: за последние 11 месяцев в Ереван вылетели 44 тысячи уральцев. На сегодняшний день из Кольцово в Армению еженедельно четыре авиакомпании осуществляют семь рейсов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.