Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге больше месяца будет перекрыта улица в центре

Дорожные рабочие
Участок улицы планируют реконструировать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга предупредила водителей о перекрытии участка улицы Народной Воли с февраля по конец марта 2023 года.

«Специалисты ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» закроют движение транспорта по улице Народной Воли, от улицы 8 Марта до улицы Степана Разина», – отметили в мэрии.

В горадминистрации пояснили, что перекрытие дороги будет действовать с 6 февраля по 30 марта 2023 года. Связано закрытие участка с ремонтными работами по реконструкции улицы Народной Воли.

Для автомобилистов на это время организуют пути объезда.

«На период закрытия указанного участка движение транспорта будет направлено по улицам 8 Марта и Степана Разина. Дорожники установят соответствующие знаки и указатели», – проинформировали в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нижнем Тагиле перекрыли дорогу из-за плохой уборки. На выезде из города часто происходили аварии.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.