Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржцам затруднят въезд в микрорайон Синие Камни

Перекрытие дороги
Ограничения продлятся четыре месяца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге на четыре месяца перекроют съезд с улицы Комсомольской на улицу Хрустальную из-за строительства транспортной развязки в том районе. Об этом проинформировали в пресс-службе городской администрации.

«Специалисты закроют движение транспорта по съезду с улицы Комсомольской на улицу Хрустальную вдоль здания № 80 на улице Комсомольской», – рассказали в мэрии.

Действовать ограничения будут в течение четырех месяцев: с 17 мая по 31 августа 2023 года.

Связанно перекрытие движения с работами по строительству развязки на пересечении переулка Базового с улицей Комсомольской и Сибирским трактом.

«Заезд в микрорайон Синие Камни будет организован путем введения левого поворота на перекрестке на въезде в микрорайон», – отметили в мэрии.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге временно ограничат движение по улице Чемпионов, расположенной в микрорайоне Солнечный.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.