Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Редактор «ФедералПресс» – среди победителей престижного профессионального конкурса: узнал в свой день рождения

Дмитрий Мигалин узнал о профессиональной награде в отпуске
Дмитрий Мигалин узнал о профессиональной награде в отпуске

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Стали известны результаты Всероссийского конкурса среди журналистов, пишущих на темы недвижимости. Конкурс был организован Российской гильдией риелтеров. Редактор свердловской редакции «ФедералПресс» Дмитрий Мигалин занял второе место в номинации «Лучший журналист рынка недвижимости в России». Об этом сообщила пресс-служба организаторов мероприятия.

«Поступило рекордное для данных номинаций количество заявок – анкет и публикаций. И лидеры определялись в жесткой конкуренции», – говорится в сообщении пресс-службы.

Сообщается, что редактор свердловской редакции «ФедералПресс» занял второе место в номинации «Лучший журналист рынка недвижимости в России». О профессиональном признании Дмитрий Мигалин узнал в свой день рождения, находясь в отпуске. Подарок оказался приятным и значимым.

«На конкурс я представил интервью с президентом Российской гильдии риелторов Ириной Зыряновой. Задача была отразить состояние рынка недвижимости в самый сложный период – после начала СВО. Интервью сделано в мультиформате, текст идет вместе с видео. Мы тогда только начинали осваивать этот формат, интервью стало своего рода дебютом», – рассказал о своем участии в конкурсе Дмитрий Мигалин.

Также Дмитрий Мигалин поблагодарил за сотрудничество организаторов конкурса, ведь такие проекты позволяют журналистам держать планку и браться за непростые темы.

«О приятной новости узнал в свой день рождения. На самом деле за моим признанием стоит труд многих коллег: оператора Евгения Точигина, ведущей Надежды Плотниковой, редактора Дмитрия Шевалдина. Я воспринимаю этот диплом как победу всей дружной команды «ФедералПресс», – сказал Дмитрий Мигалин.

Фото из личного архива Дмитрия Мигалина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.