Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Синоптики рассекретили, когда в Свердловской области ожидается потепление

Погода
Потепление на Среднем Урале будет сопровождаться облачностью

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Синоптики рассказали, что холодный циклон покинет Средний Урал и в регион придет потепление, сопровождающееся облачностью.

Синоптики сообщают, что холодная воздушная масса начнет покидать регион уже в четверг, 7 марта. Более теплый воздух поступит с северных районов Свердловской области, а после распространится на всю территорию региона и принесет с собой облачность.

Помимо обилия облаков, в регионе возможны небольшие осадки, а температура воздуха постепенно начнет повышаться.

В четверг в Свердловской области ночью будет достаточно морозно. Столбик термометра опустится до –21…–26, а днем до –3…–8.

В Екатеринбурге ожидается переменная облачность без осадков, ветер северо-западный, с переходом на юго-западный, 2–7 м/с.

Ночью в столице Урала также морозно, но немного теплее, чем в других частях региона. Температура воздуха ночью –16 –18, днем –4…– 6.

Ранее синоптики рассказали, что первая половина марта в регионе ожидается облачной, а дневная норма температур будет держаться на уровне нуля.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.